Ѯö训誠 蠲诨𮢠򙐢 title=   Ѯö训誠. ʳ𱠮᳷孨ÿ
   
 
 
Тренинг. Искусство строить отношения PDF Печать E-mail

(2-дневный тренинг: суббота-воскресенье с 10 до 19 час)

Во все времена ценились те, кто умел с любым человеком выстроить необходимую схему отношений. Это касалось как семьи, так и работы, как узкого круга друзей, так и светских мероприятий. В настоящее время, в эпоху глобализации такие понятия как коммуникабельность, толерантность и дипломатичность стали особенно ценными. Все они относятся к сфере человеческих взаимоотношений. Ведь хорошие отношения не только дарят душевный комфорт и гармонию, но и помогают достигать успеха в будущем. Кто-то от природы видит, как с кем себя нужно вести, кто-то нет.

Бывает и так, что человеку всё-таки нужна какая-то помощь извне. Но что для этого необходимо? Все отношения поддаются системе правил и классификаций. И помочь здесь может соционика. На нашем курсе «Искусство строить отношения» Вы получите знания о наиболее комфортных и благоприятных интертипных отношениях, а также о нейтральных и конфликтных. Будут подробно рассмотрены все плюсы и минусы каждого из 14 отношений и разобрано то, как выбрать линию поведения, зная свой тип личности и тип собеседника. А также Вы сможете поучаствовать в увлекательных тренингах, направленных на отработку
на практике навыков установления контакта и построения взаимоотношений.
Тренинг рассчитан на тех, кто знаком с основами соционики, знает свой тип личности, хотел бы изучить все интертипные отношения за 2 дня и уметь применять это знание на практике.


Ведущие:

Прокофьева Татьяна Николаевна

Прокофьев Виктор Григорьевич


Стоимость участия 8000 руб.

Записаться можно по адресам: nabor@socionics.ru

и по телефонам:       +7(495) 649 70 74; +7(916) 362 84 72

Тренинг проводится по  мере набора группы:

 


Обновлено 12.10.2014 22:24 Прочитано : 11692 раз(а)
 
 

ГЛАВНАЯКАРТА САЙТАCOPYRIGHT © 1997-2015 Т.Н. ПРОКОФЬЕВА
Сейчас 150 гостей онлайн
Просмотры материалов : 11769108