Ѯö训誠 蠲诨𮢠򙐢 title=   Ѯö训誠. ʳ𱠮᳷孨ÿ
   
 
 
Стрессы и самочувствие PDF Печать E-mail

Решение стрессовых ситуаций

Знакомое нам всем состояние стресса влияет не только на успешность и спокойствие нашей жизни, но и на состояние здоровья.

Стресс сопровождается некоторым напряжением, важным для активности человека. Но когда это напряжение становится хроническим, а ворох трудностей и нерешённых задач растёт не по дням, а по часам – это становится серьёзным препятствием для продуктивной деятельности и радости жизни.

Усталость, недомогания, трудности при общении с близкими, раздражительность и конфликтность – вечные спутники постоянного стресса. Но эта трудность решается благодаря новым технологиям в работе с психологом.

Современный человек не умеет правильно расслабляться и отдыхать. И для этого вовсе не нужно ходить на ночные вечеринки, употреблять химические вещества (алкоголь, таблетки), сидеть целыми днями дома перед телевизором или просто ничего не делать.

Природа наделила нас уникальными способностями самовосстановления. За несколько минут релаксации возможно восстановить больший процент утраченных сил. Здесь на помощь приходят техники расслабления, медитации,    позволяющие обратиться к самой сильной части нашей психики – подсознанию.

Давно известно, что источник сил человека лежит в его подсознании. Мы обладаем уникальной возможностью обращаться к своему источнику энергии благодаря сознательным действиям. На консультации вы научитесь управлять своими силами, восстанавливать утраченную энергию, спокойно и сознательно смотреть на все, возникающие в течение дня, трудности.

Достаточно освоить несколько методик, которые можно делать даже в течение рабочего дня, не отходя от монитора компьютера, и вы уже почувствуете улучшение своего состояния здоровья. Окружающие будут удивляться вашему спокойствию и ясности мысли. Все трудности станут для вас интересными и увлекательными задачами. Вы научитесь отправляться на поиски решений, подобно тому, как путники отправляются на поиски приключений. Каждый день станет для вас новой игрой, где правила будете устанавливать вы, а эффективность вашей деятельности восхитит не только коллег, но и руководство.

Желаете стать гармоничным человеком, точно знающим что делать и как? Тогда вам помогут наши консультации.

Кроме того, решение стрессовых ситуаций, управление трудностями и сложностями в жизни поможет вам восстановить своё здоровье. Как только уйдут нерешённые задачи, наладятся отношения в коллективе и с близкими людьми, вы сможете спокойно вздохнуть и наслаждаться жизнью.


Подарите себе возможность стать красивее не только телом, но и душой.


Обновлено 03.09.2021 00:08 Прочитано : 6018 раз(а)
 
 

ГЛАВНАЯКАРТА САЙТАCOPYRIGHT © 1997-2015 Т.Н. ПРОКОФЬЕВА
Сейчас 145 гостей онлайн
Просмотры материалов : 11776494