Ѯö训誠 蠲诨𮢠򙐢 title=   Ѯö训誠. ʳ𱠮᳷孨ÿ
   
 
 
Работа, деньги, благосостояние, успех PDF Печать E-mail

Работа

Большую часть нашей жизни мы проводим на работе. Это то место, где мы можем найти единомышленников, удовлетворить свои потребности, реализовать себя и постоянно развиваться.

Мало кто сегодня может с уверенностью сказать, что он с удовольствием ходит на работу, получает от этого места максимум позитивных эмоций, стремится туда каждый день и по-настоящему реализует свой потенциал.

Эта трудность существует уже давно, и нет ничего странного, что даже в момент выбора профессии, большинство людей не обращается к своим истинным желаниям и способностям.

Всё это приводит к тому, что работа становится чем-то вроде каторги, сопровождается частыми болезнями и накопившейся усталостью.

Психологи считают, что никогда не поздно обратиться к себе, понять своё истинное предназначение и найти именно ту работу, которая приносила бы радость, хороший доход и максимум пользы.

Психологи нашего Института помогут Вам узнать, как найти любимую работу, , где взять ресурсы, и какие перспективы открываются Вам ждут на долгожданном рабочем месте. Кроме того, Вы узнаете, как можно устроиться на работу, успешно пройти собеседование, и где лучше всего искать заветные вакансии.

Деньги

Деньги можно представить как живой организм, который не только умеет двигаться и распространяться повсеместно, но и чувствовать, любить и ненавидеть. Если рассматривать деньги именно с этой точки зрения, то многие вопросы, связанные с трудностями в этой области, отпадут сами собой.

Считается, что как Вы относитесь к деньгам, так и они будут относиться к Вам. Деньги нельзя тратить, а можно вкладывать, деньги нельзя копить, а можно давать им возможность двигаться.

Это и многое другое Вы сможете разобрать на встрече с психологом нашего Института. Так же Вы узнаете, как зарабатывать деньги, как увеличить свой доход как минимум вдвое, как улучшить качество жизни.

Благосостояние

Для многих слово непривычное. В буквальном смысле означающее «находиться в состояния блага». Мы же рассматриваем это понятие с точки зрения возможности зарабатывать деньги именно тем способом, который будет приносить Вам максимум удовольствия и удовлетворения.

Мы все от природы обладаем множеством способностей и талантов. На консультации Вы узнаете, как из этих ингредиентов приготовить самый лучший вариант рабочего места для обеспечения себя и своей семьи. При этом вы сможете не только максимально приносить пользу, но и постоянно развиваться, становится с каждым днём на ступеньку выше в процессе своего совершенствования.

Успех

Успеха хотят достичь многие, но не всем это удаётся. С чем это связано? Что нужно для достижения успеха в жизни, в работе, в самореализации? Как привлечь успех и закрепить в себе уверенность в завтрашнем дне?

Сейчас наступает время, когда человек обращается к своему внутреннему миру, где и заложены ключи к успеху. К.Г. Юнг писал о коллективном бессознательном, в котором собраны знания всех поколений человечества. В настоящее время появилась возможность эти знания актуализировать и применять в разных сферах нашей жизни. Как это сделать мы расскажем Вам на консультациях.


Обновлено 03.09.2021 01:03 Прочитано : 4935 раз(а)
 
 

ГЛАВНАЯКАРТА САЙТАCOPYRIGHT © 1997-2015 Т.Н. ПРОКОФЬЕВА
Сейчас 278 гостей онлайн
Просмотры материалов : 11764217