Соционика. Развитие болевой Этики отношений через Интуицию

Применение соционики и других инструментов в развитии личности

Соционика. Развитие болевой Этики отношений через Интуицию

Сообщение Виктор Прокофьев » 26 сен 2012, 12:38

Да это было не просто, но целеустремленность и владение соционическими инструментами позволяют делать реальные шаги к улучшению качества своей жизни и жизни близкого окружения.
Предлагаю к обсуждению статью бакалавра соционики Дмитрия Стрелки
О, Господи, я «Дон Кихот», и благодарю тебя за это! Или Улучшение отношений при болевой Этике отношений через Интуицию возможностей и Структурную логику"
Эта статья – описание личного опыта улучшения отношений с родителями, позволившего через сильные соционические функции Интуицию возможностей и Структурную логику развить Этику отношений, Болевую функцию до уровня личного творчества.
Виктор Прокофьев
Преподаватель

Re: Соционика. Развитие болевой Этики отношений через Интуицию

Сообщение Евгений » 01 окт 2012, 14:57

Очень классная статья. Титаническая работа была проделана! Таким людям памятники нужно ставить! Для меня, как человека с черной сенсорикой в базовой, такая сила воли вызвает восхищение.
Статья показалась очень интересной, так как рациональные функции у меня с ИЛЭ схожи. Однако я не совсем четко представляю, как мне, в достижении такой же цели, может помочь волевая сенсорика. Вряд ли я осилю такое доскональное планирование. Хотелось бы больше статей в таком ключе(в помощи по гармонизации отношений)
Евгений

ТИМ: ИЛЭ ("Дон Кихот")

Re: Соционика. Развитие болевой Этики отношений через Интуицию

Сообщение Субботин Станислав » 01 окт 2012, 16:52

Статья, очень интересная, особенно мне, так как мой ТИМ тоже Дон Кихот :) Побольше бы таких статей))
Субботин Станислав

ТИМ: ИЛЭ ("Дон Кихот")

Вернуться в Саморазвитие