Отзывы об июньском интенсиве

Жизнь инстиутута, конференции, выезды на природу

Отзывы об июньском интенсиве

Сообщение Виктор Прокофьев » 15 июн 2014, 11:19

Здесь можно оставить короткий, очень короткий, средний, длинный, огромный, ну вообщем, любой отзыв о прошедшем в июне 2014 года модуле-интенсиве :Rose: .
Виктор Прокофьев
Преподаватель

Re: Отзывы об июньском интенсиве

Сообщение RusanovSasha » 20 июн 2014, 00:39

Добрый день!

Я сам из Донецка (Украина). Хотел попасть в НИИ Соционики на обучение ещё в прошлом году. Но все как-то не получалось. Дела, работа. А вот в этом году решился, тем более у нас сейчас особо не до работы.

Это предисловие так сказать)) что касается обучения — все было отлично! Серьёзно, эта неделя пронеслась очень быстро. Подача материала на очень высоком уровне. При этом материал подавался не только, как говорится "по полочкам", но ещё и с очень качественными наглядными примерами, плюс игровые моменты, которые не оставили никого равнодушными! Осталось только закрепить пройденный материал и работать-работать!)

В дальнейшем планирую посетить второй курс по "Модели А", отдельные встречи разных ТИМов, написать статью и получить диплом. Чего и всем желаю! В общем кто ещё думает и выбирает куда пойти учится, настоятельно рекомендую НИИ Соционики г. Москвы! Очень хорошие тренера, программа, атмосфера (это вообще отдельная приятная история, утренний кофе и печеньки:)))

Спасибо тем, кто с нами работал, Татьяне Николаевне, Виктору Григорьевичу, Артёму, Олегу, Насте и всем остальным кого ещё может пока не знаю!)) Вы лучшие и Вы делаете этот мир добрее!) Привет группе — Вике, Ларисе, Нике, Тане, Илье! Как говорится, до новых встреч!

Буду рад дальнейшему общению! Добавляйтесь в друзья http://vk.com/id8527113
RusanovSasha

Re: Отзывы об июньском интенсиве

Сообщение Виктор Прокофьев » 21 июн 2014, 09:04

Спасибо за добрые слова, Александр.
Виктор Прокофьев
Преподаватель

Вернуться в Институт