Деловые ИО между ТИМами «Габен» и «Бальзак" в семье

Обсуждение интертипных отношений

Деловые ИО между ТИМами «Габен» и «Бальзак" в семье

Сообщение Виктор Прокофьев » 17 янв 2013, 21:25

Совместная жизнь требует от супругов готовности к компромиссу, умения считаться с потребностями партнёра, уступать друг другу, развивать в себе такие качества, как взаимное уважение, доверие, взаимопонимание. Огромную помощь в создании гармоничных отношений в семье оказывает соционика – наука о типах людей и об их отношениях. Соционические знания помогают лучше разобраться в себе, в партнере, в особенностях отношений.
В настоящей статье пойдет речь о применении соционики в построении семейных взаимоотношений на примере пары: интуитивно-логический интроверт ( [БИ] [ЧЛ] (ИЛИ), «Бальзак») и сенсорно-логический интроверт ( [БС] [ЧЛ] (СЛИ), «Габен»).
Мы рассмотрим особенности Деловых отношений, как происходит обмен информацией в паре, как данные типы проявляют себя в семье.

Продолжение статьи
Виктор Прокофьев
Преподаватель

Re: Деловые ИО между ТИМами «Габен» и «Бальзак" в семье

Сообщение Boolean11 » 21 янв 2013, 01:49

Я "Бальзак" типа это таким образом, я запутался о предполагаемом здоровья фокус "Gabin" типа есть. Что интровертный зондирования информационного метаболизма действительно означает? Значит ли это просто означает, что они получили предпочтение, чтобы сосредоточиться на redudant детали, как мое эго видит его? Я думаю о том, что они имеют более высокий акцент на здоровье не так, как указано на некоторые описания я читал которые, кажется, подчеркивают abitary показатели поведения, как помещение для установления типа. Может быть, вы думаете, соционика лучше подходит фокусировка на основных темпераментов на личности, которые соотносятся с Юнгом на 8 перспективы людям процессе реальность (сенсорика, интуиция, логика, этика, либо экстравертом или интровертной формате)?
Boolean11

ТИМ: ИЛИ ("Бальзак")

Вернуться в Интертипные отношения